суббота, 31 марта 2012 г.

Новая видеокомпиляция из серии 40 Jahre DISCO (Revival Edition)




23 марта Sony Music Germany выпустила новую 4DVD-коробку 40 Jahre Disco: Revival Edition, куда вошли подборки выступлений звёзд 70-х в легендарном телешоу DISCO (выходило на канале ZDF с 1971 по 1982гг.). Среди представленных артистов немало тех, кто сотрудничал с Фрэнком Фарианом.
Первые два видеотрэка - композиции знаменитого поп-хора Les Humphries Singers, в котором пела будущая лидер-вокалистка Boney M. Лиз Митчелл (Liz Mitchell): "Mama Loo" и "Kansas City".
Трэк N15 - знаменитый хит "Marigot Bay" от диско-трио ARABESQUE, с которым работало немало музыкантов из студийной команды Фариана.
N17 - "Catch The Cat" в исполнении Cherry Laine, которая ткже работала в студии совместно с упомянутой выше инструментальной командой.
N27 на первом диске - группа ERUPTION с песней "Joy To The World".
Кроме этого, в бонус-разделе помещено два интересных сюжета о жизни немецких дискотек 70-х (Kontaktmaschine-Diskotheken in Deutschland) и об истории Les Humphries.
На втором видеоальбоме представлен хит "Amigo Charly Brown" от ещё одного подопечного Фрэнка Фариана, Benny. Конечно же ни одна подборка программ DISCO не обходится без включения в список легендарных Boney M...
Согласитесь, уже этого перечисления достаточно, чтобы ценители подобных раритетов заинтересовались новинкой. А если учесть, что в трэк-лист вошли знаменитые номера от SMOKIE, BELLE EPOQUE, Amanda Laer, Ricky Shayne и многих других кумиров той эпохи, то сомнений в необходимости покупки такого роскошного издания не останется вовсе.
Новая видеокомпиляция уже попала в топ-чарт продаж одного из крупнейших интернет-магазинов Германии JPC.de и в настоящий момент занимает 37-е место.
Желающие ознакомиться подробнее со списком представленных артистов могут перейти на сайт jpc.de, кликнув заголовок этого сообщения.

Комментариев нет: