пятница, 1 мая 2015 г.

Видеоблог FFFclub в youtube: клип Boney M. "Sunny" преодолевает отметку в 11 миллионов просмотров



В течение ближайших суток видеоклип, созданный участниками FFFclub, преодолеет 11-миллионный рубеж в нашем видеоблоге на платформе youtube.
"Sunny" от Boney M. продолжает безоговорочно лидировать в нашем рейтинге вот уже несколько лет подряд и, по всей видимости, не собирается уступать пальму первенства.
Ближайший "преследователь", - видео группы THE REAL MILLI VANILLI "Keep On Running", снятое на фестивале San-Remo International (1991), значительно отстаёт, имея в своём активе окло 4-х миллионов просмотров.
Впрочем, на второе место теперь реально претендует ещё один клип, сделанный в FFFclub, - это лонг-версия хита Boney M. "Gotta Go Home" (1979). Ролик набирает популярность также по рейтингам последних месяцев и уверенно держит вторую позицию. В течение ближайших двух-трёх недель он "съест" запас преимущества THE REAL MILLI VANILLI и займёт её уже в рейтинге "лучшие видео за всё время".
Напомним, что наибольшее количество запросов на просмотр нашего канала (равно как и лидера рейтинга "Sunny") исходит из США. Россия занимает лишь 10-е место.
Более подробная статистика и диаграммы публикуются в соответствующем разделе форума FFFclub (доступно только зарегистрированным участникам).

Комментариев нет: