воскресенье, 31 мая 2015 г.

Boney M. DIAMONDS (40th Anniversary edition) в международных чартах







Юбилейное издание Boney M. DIAMONDS, выпущенное к 40-летию легендарной поп-группы, на сегодняшний день провело 4 недели в топ-чарте Швейцарии, достигнув N30, 6 недель в чарте Австрии (пиковая позиция - N19) и 7 недель в чарте Германии (N20).
Надо отметить, что телевизионная промо-кампания релиза осуществлялась, в основном, только на территории трёх указанных немецкоязычных стран. Поэтому нет ничего удивительного, что именно там она и попала в списки самых востребованных.
Тем не менее нет никаких сомнений, что DIAMONDS разойдётся внушительным тиражом по всему миру даже без какой-то особой рекламной поддержки.
Напомним, что это издание "разбито" на три различных категории: аудоиорелиз (3CD), видеорелиз (3CD) и фан-коробка (3CD-DVD+LP+T-Shirt+stickers). Именно поэтому у такого необычного издания было мало шансов попасть на высокие места хит-парадов, поскольку каждый поклонник творчества группы выбирал то, что ему более интересно, в то время как результаты общего числа продаж в данном случае не суммируются.
Тем не менее, DIAMONDS был замечен также в топ-чартах цифровых загрузок iTunes Польши, Норвегии, Дании и некоторых других. Однако большинство фанов группы всё же предпочитают иметь столь роскошное издание в своих коллекциях на физических носителях.
В России о выходе доступного лицензионного издания пока официально объявлено не было, но некоторые магазины для меломанов предлагают импортные комплекты за немалые деньги.
Ссылки на эти торговые точки опубликованы в болге FFFclub на facebook (для быстрого перехода кликните баннер справа).

Официальный сайт релиза: www.boney-m.tv

Комментариев нет: