среда, 3 декабря 2014 г.

LA BOUCHE выпустят новый альбом в 2015-м году?



Среди фанов проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian) LA BOUCHE распространяется информация, что в 2015 году под этой маркой планируется выпустить как минимум один сингл и полноценный альбом (вероятнее всего новый сборник).
Пока сложно сказать насколько эти слухи верны, так как официальных комментариев от представителей рекорд-лэйбла Фариана MCI и самих участников  легендарного поп-дуэта не поступало. Однако весомыми аргументами в пользу версии о грядущей премьере нового диска можно считать встречу бессменного рэппера LA BOUCHE Лэйна МакКрэя (Lane McCray) с легендарным продюсером в Майами (США), после чего состоялось возрождение дуэта в одной из "классических" формаций. Теперь Лэйн снова выступает в паре с бывшей партнёршей Кайо Шекони (Kayo Shekoni), которая была солисткой "родственного" дэнс-проекта LE CLICK, а после трагической гибели бывшей солистки оригинального состава LA BOUCHE Мелани Торнтон (Melanie Thornton) работала в нём несколько лет.
Что можно констатировать доподлинно, так это факт выхода новых синглов Лэйна МакКрэя в рамках его соло-проекта, который он осуществляет на одном из германских лэйблов. Об этом сообщается на официальном сайте www.officiallabouche.com.
Ближайшее выступление LA BOUCHE состоится на большом фестивале музыки 90-х "90s FOREVER" в Маастрихте (Нидерланды) 6 декабря.    

Подробнее: LINK

Комментариев нет: