четверг, 11 декабря 2014 г.

Видеоблог FFFclub в youtube: более 60.000.000 просмотров



Накануне счётчик компании Google, которой принадлежит самый популярный видеохостинг youtube, внезапно "рванул" вверх, и давно ожидаемая редакцией канала FFFclub планка в 60 миллионов просмотров вдруг оказалась далеко позади. Со вчерашнего дня там теперь красуется цифра, приближающаяся к 62 миллионам...
Надо отметить, что накануне рождественских праздников количество пользователей нашего видеоблога заметно увеличивается за счёт особой популярности рождественских композиций Boney M.
Не стал исключением и 2014 год. Один только хит "Little Drummer Boy" добавляет по 120.000 просмотров в неделю. Также разко увеличивают свою аудиторию такие видео как "Mary's Boy Child/Oh My Lord", "Oh Chrostmas Tree", "Zion's Doughter" и целый ряд других.
Неудивительно, что счётчик Google в таких случаях тормозит, поскольку увеличивается время на обработку многочисленных статистических данных (информация о просмотрах по странам и регионам, гендерный состав аудитории, сведения о просмотрах на через сторонние сайты, с каких устройств осуществляется просмотр и т.д.).
Вся эта информация представляет для нас несомненный интерес, так как позволяет оценить реальную популярность той или иной композиции или артиста   в конкретно взятом регионе мира.
Диаграммы с итоговыми отчётами о просмотрах и другой статистики по 2014 году будет опубликована в соответствующем разделе нашего форума в начале января 2015 года.

Комментариев нет: