пятница, 26 декабря 2014 г.

Началась продажа билетов на швейцарскую версию мюзикла DADDY COOL





Мюзикл DADDY COOL, созданный на основе музыкального каталога продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian), в наступающем 2015-м году будет запущен в Швейцарии.
На днях начались предварительные продажи билетов на это шоу путём онлайн бронирования на официальном сайте театра Le Théâtre Kriens-Luzern (Люцерн).
Предварительные показы начинаются с 6 ноября 2015, а премьера намечена на 8 ноября.
Напомним, что мировая премьера мюзикла DADDY COOL состоялась в сентябре 2006 года на площадке театра Shaftesbury в знаменитом лондонском районе West End.
В апреле 2007 года состоялась большая премьера в столице Германии Берлине (мобильный театр Boney M. Theter Palast).
В 2011-2012-м голландская версия мюзикла была показана в рамках большого полугодичного турне по крупнейшим городам Королевства Нидерланды.
Летом 2012 года мюзикл был показан на испанском курортном острове Малльорка.
Помимо Швейцарии, на 2016-й год планируется гастрольный тур шоу по Германии (в ознаменование 40-летия группы Boney M., музыка которой занимает львиную долю в трэк-листе DADDY COOL).
На сегодняшний день вышло и две аудиоверсии мюзикла на CD. Международный релиз саундтрэка лондонской постановки был выпущен компанией Фрэнка Фариана MCI и медиагруппой Sony BMG. Голландская версия опубликована театральной компанией AV Entertainment.

Расписание представлений и ссылки: LINK

Комментариев нет: