среда, 24 декабря 2014 г.

Ещё одно видео ERUPTION преодолело миллионный барьер на канале FFFclub



Вчера видео группы ERUPTION "I Can't Stand The Rain" (1978) преодолело планку в миллион просмотров на канале FFFclub в youtube. Это второй ролик знаменитого проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian), начавший семизначный отсчёт. Напомним, что в настоящий момент самым популярным видео этой группы является "One Way Ticket" (как номер ведущей солистки Precious Wilson), набравшее около 1.300.000 просмотров.
Что касается "I Can't Stand The Rain", то следует отметить, что этот кавер стал наиболее титулованным трэком группы в международных чартах.
В США он достиг №18 в основном поп-чарте Billboard (и №6 в клубном чарте), а также занимал ведущие места в таблицах популярности огромного количества стран.
Впервые "I Can't Stand The Rain" была записана американкой Ann Peebles в 1973 году на лэйбле Hi Records. Однако настоящую международную известность композиция получила именно в исполнении ERUPTION. И даже версия суперзвезды Тины Тэрнэр (Tina Turner) 1984 года не смогла затмить работу команды Фариана.
Ни оригинал, ни кавер от Тины Тэрнэр даже близко не смогли приблизиться к достижениям ERUPTION в списках международных бестселлеров.

Комментариев нет: