суббота, 27 декабря 2014 г.

Новый тематический раздел на портале FFFclub



С сегодняшнего дня пользователи нашего ресурса получают возможность знакомиться с анонсом телепрограмм, где принимают участие Фрэнк Фариан и его артисты. Это наш своеобразный подарок для поклонников творчества продюсера к Новому 2015 году.
Расписание эфиров находится в открытом доступе (раздел АФИША) и охватывает не столько отечественные, сколько зарубежные телеканалы, которые можно принимать на территории России (по крайней мере в её европейской части).
Особое внимание мы уделяем трансляциям со спутниковой группировки Astra 19'2, так как именно с неё можно получить оригинальный видеоконтент в наилучшем качестве. Прежде всего это пакет цифровых каналов высокой чёткости таких крупных европейских вещателей как ZDF и ARD, где ежедневно демонстрируется большое количество раритетных программ (причём многие из них прошли реставрацию и теперь мало чем уступают по качеству даже современной продукции).
Так, например, в новогоднюю ночь на ZDF HD будет показано шоу с лучшими диско-номерами 1970-х. Видеоподборка из культовых шоу Второго немецкого телевидения (ZDF) при подготовке к праздничному эфиру была подвергнута тщательному цифровому ремастерингу изображения, в результате чего съёмки 40-летней давности приятно удивят зрителей хорошей чёткостью и яркими красками.
Счастливые подписчики на платный пакет музыкальных каналов (например Gold Star TV и подобных) могут наслаждаться высококлассными раритетными записями  практически круглосуточно.
Ознакомиться с расписанием программ, идущих в открытом режиме, вы можете здесь: LINK

Комментариев нет: