понедельник, 30 января 2012 г.

LA BOUCHE приедет на СУПЕРДИСКОТЕКУ 90-х





Дуэт LA BOUCHE выступит на шоу "Супердискотека 90-х" в Москве, которое проводится под эгидой Radio Record, MTV Russia и Первого телеканала.
Полтора месяца назад артисты уже появлялись на сцене спорткомплекса "Олимпийский", где проходил очередной фестиваль "Легенды Ретро FM" и вот теперь американцы Лэйн МакКрэй (бессменный участник проекта) и его новая пртнёрша Дана Райн вновь приглашены в Москву.
Напомним, что LA BOUCHE пришли к всемирному успеху под руководством Фрэнка Фариана в середине 90-х с такими хитами как "Sweet Dreams", "Be My Lover", "SOS" и другими знаковыми композициями "лихого десятилетия".
В 2000-м году легендарная Мелани Торнтон (Melanie Thornton) покинула проект и начала сольную карьеру. С тех пор в группе трижды менялись солистки (Natasha Wright, Kayo Shekoni и Dana Rayn). Последняя вот уже несколько лет выступает с Лэйном, хотя, по мнению фанов группы, вряд ли может считаться полноценной заменой Мелани, которая погибла в авиакатастрофе в конце 2001 года. Тем не менее песни знаменитого дуэта популярны до сих пор и поколение 90-х вряд ли откажет себе в удовольствии "поколбаситься" под незабываемые ритмы.
Так что работы для участников LA BOUCHE хватит ещё надолго.
Концерт "Супердискотека 90-х" состоится 9 марта в "Олимпийском". Начало в 19:00.

Комментариев нет: