среда, 19 декабря 2012 г.

LA BOUCHE на телеканале ZDF.kultur





Немецкий телеканал ZDF.kultur 6 января 2013 делвет повтор программы CHART ATTACK от 18 октября 1997 года. Это популярная в то время программа приглашала в свою студию героев музыкальных чартов. В определённой степени она дополняла подобные шоу, выходивших на канале VIVA, который был задуман как немецкая альтернатива MTV.
В анонсируемом нами выпуске появится и проект Фрэнка Фариана LA BOUCHE с композицией "You Won't Forget Me" с их второго "номерного" альбома "A Moment Of Love" (в США был опубликован под названием "S.O.S"). Тогда в составе коллектива выступала его первая солистка Мелани Торнтон (Melanie Thornton). К сожалению эта великолепная певица трагически погибла в ноябре 2001 года, вскоре после того как начала сольную карьеру.
Интересно, что публика до сих пор до сих пор любит песни LA BOUCHE и Мелани Торнтон. В эти дни уже в который раз в европейских чартах появляется её рождественский хит "Wonderful Dream" с последнего альбома "Ready to Fly". В чартах цифровых загрузок iTunes и musicload композиция находится уже четыре недели. А видеоклип, снятый на эту песню уже после смерти певицы, в настоящий момент достиг TOP10 в немецком сегменте портала musicload. 
Программа CHART ATTACK с участием LA BOUCHE на канале ZDF.kultur начнётся в 07:00 по берлинскому времени. Приём на территории России возможен со спутниковой группировки Astra 19'2.


Chart Attack - Just the Best (Präsentiert von Mike Diehl)

Sendungsinformationen:
Sonntag, 06.01.2013, 07:00 Uhr
VPS 06.01.201307:00 Uhr
Länge 45min.
Musikshow, Deutschland, 1997
16:9

Songs:

Awesome "Rumours"
Princessa "Anyone but you"
Kosmonova "Ayla"
Spanish Fly "Love song"
Jocelyn Enriquez "A little bit of ecstasy"
Blümchen "Gib mir noch Zeit"
La Bouche "You won't forget me"
  
(18.10.1997)

LINK

Комментариев нет: