суббота, 29 декабря 2012 г.

7-й клип-миллионник на видеоканале FFFclub





Уже 7 видео преодолели миллионный рубеж на канале FFFclub в социальном сервисе youtube.
Новогодний сюрприз нам преподнесли Boney M. с хитом 1980 года "I See A Boat On The River", дебют которого не телевидении состоялся в культовом западногерманском шоу "MusikLaden" ("Музыкальный магазин"). Как известно, первоначально эту песню должна была исполнить другая подопечная продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian), известная под сценическим псевдонимом Gilla (она же является и соавтором композиции). Однако, было решено что больше шансов на успех в продвижении новинки у карибского квартета. И тогда Фариан записал это вместе с Boney M. Прогноз оказался верным: песня получила "золото" и "платину" как в виде отдельного сингла, так и в составе первого сборника Boney M. "20 Golden Hits"... 
Через пару недель на канале FFFclub миллион просмотров должно собрать рождественское видео тех же Boney M. "Little Drummer Boy", которое стало абсолютным чемпионом текущего месяца. В праздничный день (24 декабря) его посмотрели 30 000 раз. Это в 2 раза больше чем годом ранее. Средняя цифра просмотров "Little Drummer Boy" в остальные дни уходящего декабря 2012 составила 11 000.
Девятым клипом-миллионником должен стать "Gotta Go Home" (Long version) опять же от Boney M. Произойдёт это примерно через месяц.

Комментариев нет: