вторник, 11 декабря 2012 г.

Редкие издания от компании Фрэнка Фариана стали доступны в e5.ru









Всем интересующимся проектами Фрэнка Фариана (Frank Farian), ещё не успевшим приобрести интересные релизы последних лет, рекомендуем воспользоваться услугами крупного торгового портала www.e5.ru. В отличие от многих конкурентов, здесь представлены редко встречающиеся у нас издания вроде саундтрэка к мюзиклу DADDY COOL (основан на хитах Boney M., ERUPTION, MILLI VANILLI, LA BOUCHE и NO MERCY), коллекционной коробки Boney M. "The Complete DVD Collection" (хороший подарок к Новому году, между прочим!), сборника "Mondo Disco" с макси-версией музыкального блокбастера от ERUPTION "I Can't Stand The Rain" и т.д.
Ввиду того, что оператор закупает у своих поставщиков крупные партии товара, реализация осуществляется с минимальной торговой наценкой. Можно сэкономить и на доставке, оформив получение заказа в ближайшем супермаркете торговых сетей "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель" (всего лишь 95 руб.). Для тех, кто предпочитает не утруждать себя вставанием с дивана, имеется возможность доставки с курьером (225 руб. по Москве и области).
Магазин обладает разветвлённой сетью пунктов выдачи по всей России, так что  услугами могут воспользоваться даже жители отдалённых регионов.

LINK: e5.ru

Комментариев нет: