среда, 27 июля 2011 г.

Sony Music выпустила аудиокомплект 40 Jahre Disco




Некоторое время назад мы рассказывали о выходе на германский музыкальный рынок большой видеоподборки лучших номеров легендарной программы Disco, которая в этом году празднует 40-летнй юбилей. Это телешоу выходило на протяжение более чем 10 лет на телеканале ZDF и приобрело культовый статус. Упомянутый комплект состоит из 4-х DVD и, среди прочих, включает несколько номеров из бэк-каталога Фрэнка Фариана.
Одновременно Sony Music выпустила расширенную аудиоверсию этой подборки, где можно также встретить продукцию FAR Music (Gilla, Benny, Frank Farian, Boney M., ERUPTION).
Дочерний интернет-портал Sony Music Germany, который называется Music Box, предлагает специальную бонусную программу для покупателей комплекта, если заказ оформляется непосредственно на их сайте.
Кроме того, комплекты с записями номеров программы Disco (как на CD, так и на DVD) доступны на интернет-сайте магазина ZDF и на крупнейших европейских порталах по продаже мультимедиа.
Владельцы банковских карт международного образца могут заказать все эти продуты через магазин FFFclub, где опубликованы прямые ссылки на сайты указанных выше продавцов. (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).


фото: реклама CD-комплекта 40 Jahre Dosco на сайте www.musicbox-tv.de

Комментариев нет: