четверг, 14 июля 2011 г.

Fab Morvan (ex-MILLI VANILLI) in Moscow

 






Fabulous Addiction is the brand new project by Muzikjunki and former MILLI VANILLI star Fab Morvan. First single release 'See the light' will be out this summer on Wazzup records.
 
video: Fabulous Addiction live show at Discodome Moscow.

Подставная звезда MILLI VANILLI, Фаб Морван (Fab Morvan), побывал в Москве. 18 июня состоялось его выступление под маркой Fabulous Addiction в клубе DISCODOME, атмосфера в котором порой напоминает сумасшедшие вечеринки легендарной Studio 54 периода 70-х. Согласно сообщениям, которые оставил Фаб в своём twitter-блоге и на youtube, столица России произвела на него впечатление. "Это большой прекрасный город" - констатировал герой скандально известного дуэта Фрэнка Фариана (Frank Farian) на фоне Красной площади. Новый сингл на сей раз реально поющего Морвана под названием "See the Light" должен появиться в течение этого лета.
Как мы уже сообщали, на днях было объявлено что Фаб Морван планирует большой камбэк и сейчас работает с такими людьми как DJ Tiesto и DJ "Алхимик" (он сопровождал в туре Eminem и продвинул на большую сцену несколько ставших популярными проектов). В апреле этого года состоялся релиз ещё одного сингла Морвана "Anytime".

Комментариев нет: