суббота, 2 июля 2011 г.

Новые релизы MCI/Sony Music







Приближающаяся дата юбилея Фрэнка Фариана (он празднует 70-летие 18 июля) отмечена некоторой активностью Sony Music в деле переиздания нескольких релизов из бэк-каталога продюсера.
На днях стало известно что американское отделение музыкального гиганта, LEGACY Recordings, подготовило к выпуску коллекционное издание Boney M. в серии Original Album Classics. Добротно оформленная "коробка" содержит 5 легендарных альбомов группы, записанных в период 1976-1981: "Take The Heat Off Me", "Love For Sale", "Nightflight To Venus", "Oceans Of Fantasy" и "Boonoonoonoos". В некоторых странах бокс-сет поступил в продажу или ожидается до конца этого месяца. В Европе издание уже предлагают польские и голландские музыкальные магазины.
В странах азиатско-тихоокенского региона (от Японии до Австралии) недавно вышла обновлённая версия "двухдискового" релиза Boney M. ULTIMATE 2.0 (Asian Edition), который до этого уже отметился в некоторых европейских чартах (Франция - N28, Бельгия - N14). Трэк-лист второго CD, содержащего обновлённые ремиксы и большой клубный мегамикс, довольно заметно отличается от европейской версии. Подробности и список композиций публикуются на форуме и портале FFFclub.
И, наконец, российское отделение Sony Music совместно с новым партнёром по дистрибюции физических носителей, CP Digital, решили осчастливить соотечественников лицензионными CD-компиляциями "Produced by Frank Farian" и LA BOUCHE "Greatest Hits" (Gold Edition). Первое из упомянутых изданий вышло в Германии ещё в августе 2009 года и только сейчас добралось до российских прилавков. "Золотой" сборник LA BOUCHE уже продавался в России некоторое время назад. Но поскольку все партии (как импортные так и местного производства) были распроданы, CP Digital сделала дополнительный тираж.
Желающие заказать диски по самым выгодным ценам могут посетить наш магазин, где даны ссылки на проверенные интернет-магазины по продаже мультимедиа. Для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения.

фото: новые релизы MCI/Sony Music
видео: рекламный трэйлер альбома Boney M. ULTIMATE 2.0 (2011)

Комментариев нет: