понедельник, 11 июля 2011 г.

Boney M. выступят на концерте по случаю юбилея «АвтоВАЗ»





Крупнейший российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» готовится отметить юбилей: 20 июля 2011 года компании исполнится 45 лет. Праздничные мероприятия пройдут в Москве и Тольятти.

Юбилейный марафон стартует в столице 19 июля. В самом центре города, в Манеже, откроется выставка «АвтоВАЗ»: люди и машины». До 24 июля все желающие смогут познакомиться с историей и будущим завода, новым "народным" автомобилем Lada Granta и первым автомобилем на платформе B0 Lada Largus. Также в составе экспозиции ВАЗ-2101, ВАЗ-2108, Lada Kalina Sport, ВАЗ-2121 «Антарктика», Lada 110, Lada Priora «супер-люкс», болотоход «МАРШ 1» и др.
В Тольятти в честь юбилея в подразделениях компании пройдут торжественное награждение лучших работников и праздничные концерты с участием Валерия Сюткина, Александра Маршала, группы Boney M и других звёзд. Кроме того, в рамках праздника 26 июля на «АвтоВАЗ» приедет первый российский пилот «Формулы-1», гонщик команды Lotus Renault GP Виталий Петров вместе с шоу-каром - репликой гоночного болида.
Что касается выступления Boney M., то пока никаких подробностей относительно состава, приглашённого на торжества, не сообщается. Скорее всего это будет группа под руководством бессменной лидер-вокалистки Лиз Митчелл (Liz Mitchell).


видео: Boney M. feat.Liz Mitchell "The Megamix"

источник: avto.ru

Комментариев нет: