пятница, 8 апреля 2011 г.

Сегодня LA BOUCHE выступят в Ярославле








Сегодня вечером легендарный дэнс-проект 90-х LA BOUCHE выступит в престижном ярославском клубе "Мёд". Заведение относится к разряду танцевальных клубов международного класса и способно принимать даже самых звёздных артистов "первого эшелона" (как отечественных, так и зарубежных). Это универсальная площадка, аналогов которой на территории России вряд ли найдётся. Она великолепно подходит для презентаций, показов, церемоний, корпоративных мероприятий, танцевальных и цирковых шоу, тематических вечеринок, конференций и концертов. По техническому оснащению проект отвечает самым высоким европейским стандартам. Клуб разместился в помещении дебаркадера, пришвартованного в районе самой живописной части города.
Требования заказчика проекта были традиционными: создать самую современную развлекательную площадку для дискотек и концертов, оснащённую по самому последнему слову техники.
Основой управления звуковой системой стала цифровая звуковая платформа от Electro-Voice NetMax, с помощью которой осуществляется управление и настройка звука на танцполе, концертной площадке, балконах, фойе, холлах, VIP-кабинетах и даже в туалетах!
В клубе работают акустические системы, усилители Electro-Voice, микшерный пульт Midas, эвалайзеры и динамическая обработка Klark-Teknik, основные световые приборы – Martin Professional.
Помпезное открытие клуба состоялось 21 ноября 2008 года. На церемонию прибыли даже представители столичного бомонда и журналисты солидных СМИ. За прошедшее время на "медовой" сцене выступали такие известные артисты как ACE OF BACE, звёзды европейской "танцевальной Мекки"с острова Ибица, не говоря уже о самых модных российских исполнителях.
Согласно полученной нами информации, дуэт LA BOUCHE выйдет на сцену в 23 часа. Партнёршей бессменного участника проекта Лэйна МакКрэя (Lane McCray) будет его соотечественница - американка Дана Райн (Dana Rayne).
Другие подробности и фотогалерея интерьеров клуба "Мёд" размещены на портале FFFclub (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).


Комментариев нет: