воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Видеоканал FFFclub отмечает 3-ю годовщину





25 апреля видеоканал FFFclub, расположенный в социальном ресурсе youtube.com, отметит ровно 3 года с того момента как первое видео было выложено на суд публики. С тех пор нами были предприняты довольно большие усилия, чтобы канал стал по-настоящему популярным. Все основные события, так или иначе связанные с именем Фрэнка Фариана, мы стараемся отражать на страницах видеоблога. На сегодняшний день мы уже входим в TOP50 самых популярных каналов youtube, зарегистрированных на территории России.
Довольно большая часть видеоклипов была сделана нами самостоятельно, так как старые архивные записи, как правило, уже не удовлетворяют современным требованиям режиссуры и монтажа. Благодаря стараниям энтузиастов были сделаны новые видеоверсии таких популярных трэков Boney M. как "Sunny", "Take The", "Love For Sale", "Let It All Be Music", "Belfast", "Ma Baker" и т.д. Кроме того, "урезанные" выступления различных команд Фариана мы восстанавливали по длительности звучания оригинальных макси-трэков (например "Baby Do You Wanna Bump?" и "Dancing In The Streets"от Boney M. или "Leave A Light" от ERUPTION).




На многие трэки полноценных видеоклипов ранее вообще не производилось, поэтому мы поставили перед собой задачу ликвидировать эти "белые пятна" в видеографии проектов Фариана. Собирая по крупицам редкие архивные материалы, нам удалось донести до публики замечательные мелодии в "новой упаковке".
К настоящему моменту наш канал имеет более 1000 постоянных подписчиков из разных стран мира, а общее количество просмотров приближается к 15 миллионам.




Самым популярным роликом остаётся клип на песню Boney M. "Sunny" (более 2-х миллионов воспроизведений), который был сделан в нашей студии ещё в 2006 году, к 30-летию коллектива. Среди фаворитов последнего времени можно также отметить видео на макси-версию "Gotta Go Home", которое за относительно короткое время набрало более 120 тысяч просмотров.
В ближайшей перспективе мы надеемся представить новые работы на трэки различных исполнителей, работавших с продюсером. Однако не все они будут находиться в общем доступе. Самые большие премьеры состоятся на страницах форума FFFclub только для зарегистрированных участников, то есть тех, кто по-настоящему интересуется творчеством легенды мирового шоу-бизнеса.

Комментариев нет: