воскресенье, 3 апреля 2011 г.

ERUPTION в программе DISCO




В течение апреля немецкий телеканал ZDFtheater демонстрирует повторы очередного выпуска программы DISCO. На этот раз зрители имеют возможность увидеть первое появление в этом шоу проекта Фрэнка Фариана ERUPTION, которое состоялось в начале 1978 года. Тогда артисты дебютировали со своей кавер-версией хита "I Can't Stand The Rain", который запомнился слушателям во всём мире благодаря интерпретации именно этой команды. Трэк сразу же попал на ведущие позиции чартов разных стран. В США сингл сенсационно "выстрелил" в первую двадцадку Billboard HOT100 (N18), а также стал N6 в Billboard Club Play Singles. Это был первый серьёзный успех команды Фариана на самом сложном и престижном американском музыкальном рынке. До этого момента там успели отметиться Boney M., со своими хитами "Daddy Cool" (N65 в Billboard Pop Singles / N11 в Billboard Сlub Play Singles) и "Ma Baker" (N96 в Billboard Pop Singles / N31 в Billboard Club Play Singles).
Впоследствии альбомы и синглы ERUPTION ещё не раз появлялись на высоких позициях мировых чартов, принеся в "копилку" наград FAR Music очередное "золото" и "платину".
Расписание трансляций повторов телешоу DISCO публикуется на портале FFFclub (кликните логотип HOT NEWS справа). Приём канала ZDFtheater возможен на европейской территории России со спутника Astra 19'2.

Комментариев нет: