четверг, 1 июля 2010 г.

Видеоканал FFFclub: преодолён рубеж в 7000000 просмотров





Всё больше и больше пользователей сети привлекает наш видеоканал в ресурсе youtube, который принадлежит корпорации Google. Постоянно сокращаются интервалы между преодолением миллионных отметок. Надеемся что юбилейный 10-миллионный рубеж мы возьмём ещё до конца этого года.
А несколько часов назад редактор нашего видеоканла в youtube сообщил, что сегодня преодолена цифра в 7 миллионов просмотров и FFFclub занимает там 58-е место в TOP100 самых посещаемых аккаунтов, созданных на территории Российской Федерации.
Неоспоримый лидер последних месяцев - видеоклип нашего собственного производства на песню Boney M. "Sunny" (1976). Мы решили сделать новую редакцию в 2006 году, когда группа отмечала своё 30-летие. За основу взяли 2 видео группы 1976 года, которые были отсняты телекомпанией Radio Bremen. Эти номера были показаны в знаменитом телешоу MusikLaden, где, кстати, и дебютировал самый знаменитый проект Фрэнка Фариана.
Почему для юбилейных торжеств нами была выбрана именно композиция "Sunny", а не первый дебютный трэк "Baby, Do You Wanna Bump?" или же первый настоящий "блокбастер" Boney M. "Daddy Cool"? Ответ прост: именно с песней "Sunny" группа дебютировала на просторах СССР в новогоднюю ночь 1977/1978 на 1-м канале Центрального телевидения и благодаря именно этой песне началось сенсационное восхождение квартета на 1/6 части суши. На следующий день "Sunny" слушала уже вся 250-миллионная страна. И даже спустя почти 35 лет эта песня считается у нас визитной карточкой ансамбля. Впрочем, только ли у нас? Судя по многочисленным откликам интернет-пользователей в ресурсе youtube, это является безоговорочным хитом по всему миру и сегодня!
Что касается статистики, то наибольшее количество запросов на просмотры в последние 12 дней поступает из США, Венгрии, Польши, Великобритании, Бразилии, Франции, Японии, Германии, Мексики и Канады.
Подробные отчёты о динамике популярности различных проектов Фрэнка Фариана в нашем видеоканале youtube периодически публикуется в форуме FFFclub (информация доступна только зарегистрированным пользователям).

Комментариев нет: