среда, 14 июля 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell "зажгли" в Севастополе







Сложно сказать сколько людей собралось вчера на площади Нахимова в центре Севастополя (Украина), но уж точно не одна тысяча. Жители и гости города-героя к 20:00 пришли на концерт легендарных Boney M., который представляла бессменная лидер-вокалистка Лиз Митчелл. На "разогреве" у звёзд международного масштаба выступил популярный украинский дуэт Потап и Настя Каменских.
Несмотря на старание соотечественников, публика всё же с нетерпением ожидала появления заморских гостей, ведь на их музыке выросло не одно поколение. Кстати сказать, ветеранов музыки DISCO пришло послушать и большое количество молодёжи. Судя по откликам, подавляющему большинству шоу явно понравилось. И чтобы не быть голословными, приведём несколько цитат с одного из севастопольских форумов, где люди поделились своими впечатлениями от увиденного и услышанного:


Миша: хороший концерт, Лиз Митчелл СУПЕР!!!

anatol.sev: ...Лиз Митчелл просто молодец,"Let it be" в её исполнении класс, на фоне Boney M Потап и Настя казались сельским коллективом самодеятельности, я думаю, кто не дождался Boney M очень много потеряли.

Вич@: Концерт супер! Всё для народа. Кому-то Потап и Настя, другим Бони М. На вкус и цвет товарищей нет. Люди веселились и танцевали и салют как всегда. Здорово!

Taranis@: Полностью согласен с anatol.sev. Let it be в исполнении Лиз Митчелл звучала просто потрясающе !!! ...те, кто не дождался Boney M очень много потеряли!

bms: Boney M порадовало своими хитами... жаль что не было Lady Godiva, а так всё супер несмотря на другой состав группы... когда вышла Лиз Митчелл, их музыка и песни заставляли подпевать, радоваться, и наслаждаться. И я очень рад был услышать их вживую! Я не ярый фанат, но как группу уважаю и всегда буду помнить о них.
Столько народу я давненько не видал, люди пришли и уверен на 90% ушли довольны выступлениям именно Boney M. Ну а Лиз Митчелл ещё раз с днем рождения!

Halk: Концерт был замечательным, Boney-M вообще молодцы!!! Песня "Распутин" порадовала...В конце отличный салют.

********************************************************************
при подготовке материала использованы фотографии участников форума
www.forum.sevastopol.info

Комментариев нет: