суббота, 24 июля 2010 г.

Проекты Фрэнка Фариана в телеэфире (анонс)



В эти выходные будет показано несколько телешоу с участием проектов Фрэнка Фариана.
На германском телеканале ZDF_neo в ночь с субботы на воскресенье состоится повтор очередного выпуска из популярного цикла "Kult am Sonntag". Программа получила название "Nummer 1 Hits" и в ней будут продемонстрированы самые большие хиты, которые покоряли чарты ФРГ последних 25 лет.
Известный шоумен Инго Номмзэн (Ingo Nommsen), как всегда, пригласит в студию знаменитых гостей, которые будут вспоминать и комментировать популярные мелодии от таких исполнителей как Roland Keiser, Robin Gibb (BEE GEES), Sarah Connor. Пойдёт разговор и о нашумевшем проекте Фрэнка Фариана MILLI VANILLI, а также показан фрагмент выступления ещё одного коллектива продюсера - LA BOUCHE.
Трансляция программы начнётся в 23:50 по берлинскому времени (01:50 по московскому). Приём возможен со спутников Astra 19'2 и HotBird 6.
В воскресенье на канале SWR стартует телешоу Deutschlands grösste Hits (величайшие хиты Германии) с участием таких мегазвёзд как Elton John, SIMPLY RED, Tina Turner, Mel C., Nena и многих других. В течение программы зрителей ожидает музыкальный марафон TOP10 хитов разных лет. Проекты Фрэнка Фариана представлены такими звёздами как Boney M. и MILLI VANILLI.
Начало трансляции шоу - 11:55 (13:55 по московскому времени). Приём на европейской территории РФ возможен со спутника Astra 19'2.
Кроме того, телеканал ZDFtheater продолжает серию повторов видеосборника лучших хитов 1976 года, впервые показанных в культовой программе DISCO. В концерт включены номера в исполнении Фрэнка Фариана ("Rocky") и Boney M. ("Daddy Cool"). Расписание трансляций повторов публикуется на портале и в форуме FFFclub.

Комментариев нет: