пятница, 9 июля 2010 г.

Какой Boney M. выступит в Севастополе 13 июля?



Как сообщают украинские СМИ, 13 июля в Севастополе (Крым) состоится концерт группы Boney M. Однако все наши попытки выяснить, какой именно "Boney M." собирается посетить этот город, не увенчались успехом. В прошлом году, например, в Крыму выступала трибют-группа Шейлы Бонник (Sheila Bonnick) Sounds of Boney M., которую упорно именовали Boney M. Однако, как мы уже писали ранее, это всего лишь шоу-формация, исполняющая песни квартета Фрэнка Фариана и к реальным исполнителям отношения не имеющая.
В этом году Украину уже посещали коллективы под руководством участниц классического состава: Мэйзи Уильямс (Донецк - 31 мая), Лиз Митчелл (Киев - 19 апреля, Винница - 29 июня). В течение ближайшего месяца также ожидается концерт Boney M. в Ялте. Однако опять же не уточняется какой именно Boney M. будет выступать в этой курортной столице Крыма.
Маловероятно что группа под руководством Мэйзи Уильямс (Maizie Williams) успеет прибыть в Севастополь 13 июля, так как на 10-12 июля у них запланированы концерты в Болгарии (Бургас, Варна). Поэтому вопрос, какой состав будет представлять золотые хиты Boney M. в Севастополе и будет ли этот состав "легальным", остаётся открытым.


видео: Boney M. "Ribbons of Blue"

Комментариев нет: