среда, 21 ноября 2012 г.

В России наступил сезон больших ретро-фестивалей





Накануне новогодних праздников в России традиционно наступает сезон больших ретро-фестивалей, которые, обычно, проходят в Москве и Санкт-Петербурге. В течение ближайшего месяца ожидаются такие популярные шоу как "Дискотека 80-х", "Легенды Ретро FM" и "СупердискотЭка 90-х". 
Все упомянутые концерты проводятся под патронажем известных радиостанций двух столиц и привлекают огромное количество любителей музыки.
Как всегда желанными гостями на таких мероприятиях становятся артисты, работавшие в разное время с продюсером Фрэнком Фарианом (Frank Farian), чья продукция до сих пор имеет успех во всём мире.
Российским почитателям золотого периода поп-музыки 70-х-90-х в ближайшее время предстоят встречи с Boney M. (feat.Liz Mitchell) и LA BOUCHE.
Группа во главе с легендарной солисткой Boney M. особенно востребована в сезон новогодних праздников в России. Артисты идут буквально нарасхват. Достаточно сказать, что Лиз и её коллеги уже задействованы в московском шоу "Дискотека 80-х" 24 ноября, а на следующий день их уже ждут в Уфе, где легенды эпохи disco выступят в "выездной" версии "Дискотеки".
В декабре артисты появятся в Санкт-Петербурге на фестивале "Легенды Ретро FM", а затем дадут серию новогодних корпоративных концертов в столице России.

Комментариев нет: