пятница, 23 декабря 2011 г.

Новогодний TV-анонс




Приближается Новый 2012 год и телеканалы готовятся порадовать свою аудиторию специальными праздничными программами, в том числе и музыкальными.
В предстоящие праздники поклонники продукции Фрэнка Фариана вновь смогут увидеть своих кумиров на экранах телевизоров. Так, 30 декабря германский канал NDR покажет специальную программу с участием звёзд эпохи disco, когда они находилась в расцвете славы. Шоу под названием Ein Abend für die Disco-Stars - Glitter, Glam und Partynächt представит таких знаменитостей как Boney M., ABBA, Diana Ross, Elton John, Weather Girls и других. Видеоинженеры крупнейшей немецкой телерадиокомпании ARD (государственный медиахолдинг, которому принадлежит NDR) поработали над реставрацией архивных видео и адаптировали их для просмотра на современных широкоэкранных панелях. Так что любителям качественной картинки эта программа рекомендуется особо. Начало в 23:10 по берлинскому времени. Сигнал телеканала NDR можно принимать на европейской территории России со спутниковой группировки Astra 19'2.
Ещё одно шоу с участием Boney M., на сей раз от крупнейшей немецкой телесети RTL, будет показано в ночь с 31.12.2011 на 01.01.2012. Повтор выпуска Die Ultimative Chart Show, где определялся лучший диско-хит за всю историю звукозаписывающей индустрии ФРГ, начнётся в 00:10 по берлинскому времени. Приём телеканала RTL на территории России возможен со спутниковых систем Astra и HotBird.
Ну и, конечно, отечественные телеканалы "зарядят" в новогоднюю ночь многочисленные повторы и премьеры "Дискотек 80-х" и "Ретро FM". На 1-м, Рен ТВ и некоторых других вас ждёт встерча с такими артистами как Precious Wilson (ERUPTION), LA BOUCHE, Boney M. feat.Liz Mitchell, Gilla... Поэтому советуем внимательно изучить телепрограмму и настроить видеорекордеры на запись, если опасаетесь что-либо пропустить в суете праздничных застолий.

Комментариев нет: