среда, 14 декабря 2011 г.

THE REAL MILLI VANILLI "Keep On Running": более 2-х миллионов просмотров на канале FFFclub




Видео THE REAL MILLI MILLI VANILLI "Keep On Running", размещённое в блоге FFFclub социальной сети youtube, преодолело рубеж в 2 миллиона просмотров.
Клип с выступлением этого проекта Фрэнка Фариана на фестивале San-Remo International (Италия) был опубликован 1 мая 2008 года. С тех пор интерес к нему постоянно возрастал и в настоящее время среднее число просмотров достигает 2800 в сутки.
Видеозапись была сделана весной 1991 года, когда команда была приглашена в качестве почётных гостей и выступила в специальном концерте вместе с другими суперзвёздами того периода. Телевидение СССР транслировало эту программу в записи, предварительно "урезав" её примерно вдвое. В то время как каждый артист или коллектив представлял по 2-3 своих композиции, в отечественный эфир попало лишь по однму номеру. Типичная ситуация для электронных СМИ того периода.
"Keep On Runnig" уже длительное время остаётся вторым номером в списке самых популярных видео нашего канала в youtube. Напомним что абсолютное первенство продолжает удерживать видео Boney M. "Sunny", число просмотров которого приближается к 4-м миллионам.

Комментариев нет: