четверг, 12 ноября 2009 г.

Благотворительные акции LET IT BE FOUNDATION






Благотворительный фонд ведущей солистки Boney M., Лиз Митчелл (Liz Mitchell) LET IT BE FOUNDATION продолжает свою активную деятельность. В сентябре госпожа Митчелл побывала со специальной миссией в африканском государстве Гана, буквально на днях ею была проведена акция в поддержку юных артистов в Англии (где проживает Лиз), а на 28 ноября намечено большое благотворительное шоу с участием Boney M. feat.Liz Mitchell в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Концерт в малайзийской столице пройдёт на сцене концертного зала фешенебельного отеля Sunway Lagoon в сопровождении большой группы музыкантов и танцоров. Естественно, все заработанные артистами средства пойдут на гуманитарные нужды.
Лиз Митчелл, являясь глубоко верующим человеком, уже давно известна своим бескорыстным служением делу Добра и Мира. И это никакое не преувеличение. Просто знаменитая певица предпочитает совершать благородные поступки без лишней шумихи в прессе.
За долгие годы существования благотворительного фонда, Лиз Митчелл помогла детям в различных уголках мира. Особое внимание уделено работе фонда на африканском континенте, где проблемы образования и здравоохранения наиболее актуальны.
Всем нам также памятна специальная акция (2006 г.) с участием Лиз, которую она провела в России при содействии нашего клуба. Тогда лидер-вокалистка Boney M. посетила один из подмосковных детдомов. Это был незабываемый вечер, который и дети и взрослые запомнят на всю жизнь. Кроме того, Лиз Митчелл перечислила средства, собранные на её московском концерте, в помощь российским сиротам.
Дополнительные подробности публикуются в соответствующем разделе форума FFFclub. Перейти на официальный сайт фонда LET IT BE FOUNDATION вы можете, кликнув на заголовок этой статьи.


источники:

www.letitbefoundation.co.uk
www.getreading.co.uk
www.news.myjoyonline.com

фото (сверху вниз):
1.титульная страница сайта Let It Be Foundation
2.Liz Mitchell & Thomas Pemberton на благотворительном вечере содействия молодым талантам (Англия, октябрь 2009)
3.Liz Mitchell с благотворительной миссией в Гане (сентябрь 2009)
4.плакат с анонсом благотворительного концерта в Куала-Лумпуре (Малайзия, 29/11/2009)

видео:

Liz Mitchell "Let It Be" (Москва, 2006)

Комментариев нет: