пятница, 17 июня 2011 г.

Дебютное видео ZZ Queen привлекло внимание аудитории youtube






Сегодня статистическая служба компании Google, которой принадлежит самый популярный "видеодвижок" youtube, показала первые данные о внимании аудитории к новому клипу ZZ Queen "Be Bop A Lula". Ролик был размещён в нашем видеоканале неделю назад и сразу попал в TOP100 лучших дебютных видео youtube в категории "музыка".
Надо сказать, что первые результаты нас приятно удивили. Судя по графику зрительского интереса, это, пожалуй, самый рейтинговый видеоролик блога FFFclub на сегодняшний день (смотрите фотокопии диаграмм). И хотя количество просмотров за указанный временной период не является рекордным (поскольку эта новая группа Фрэнка Фариана ещё даже не была представлена на телевидении и радио), данные косвенно свидетельствуют о хорошем потенциале дебютного трэка.
Наибольшее количество запросов на просмотр поступило из России, что неудивительно, так как именно российский интернет-ресурс первым представил ZZ Queen широкой аудитории. При этом, как свидетельствует статистика, активнее всего обмениваются ссылками на клип ZZ Queen интернет-пользователи (в порядке убывания) из Израиля, Словении, Бразилии, Италии, Японии, США, Норвегии, Испании.
Теперь ожидается появление первых данных о возрастном и гендерном составе зрительской аудитории. Но эти цифры автоматический счётчик Google выдаст после того как ролик посмотрят не менее 1000 зарегистрированных пользователей youtube, поскольку лишь по их анкетным данным компьютерная статистическая программа может сгенерировать результат.
Перейти на русскоязычный сайт проекта ZZ Queen вы можете, кликнув заголовок этого сообщения.

Комментариев нет: