суббота, 25 сентября 2010 г.

Сегодня Boney M. feat.Liz Mitchell дают концерт в Испании



В мире поп-музыки едва ли найдётся много имён, которые оставались бы на слуху в течение более чем трёх десятилетий. Это, однако, не относится к Boney M. (пусть даже и реформированному), первоначальные участники которого продолжают активно гастролировать по всему миру. Такому географическому охвату могут позавидовать даже самые новомодные молодые коллективы.
Взять, к примеру, главную солистку Boney M. Лиз Митчелл и её коллег. Всего несколько дней назад они выступали в Германии, буквально позавчера были в Сибири, а сегодня уже дают очередное шоу на популярном испанском курорте Коста дель Соль. И это лишнее подтверждение того, насколько востребована группа в различных уголках земного шара.
Нынешний концерт в Ипании особенный. Он дал хороший повод для очередной встречи испанских поклонников творчества группы: сегодня у них настоящий праздник. И это не только свидание с давними друзьями и совместный поход на концерт, но и встреча с легендой Boney M. - главной солисткой, которая по праву считается "золотым голосом" квартета.
Надеемся что этот вечер надолго останется в памяти испанцев, а также подарит им достаточное количество фото и видеоматериала, часть которого, несомненно, будет опубликована.
В самые ближайшие дни на сайте www.boneym.es и фан-блогах должны появиться отчёты об упомянутой встрече. Таким образом поклонники Boney M. со всего мира смогут ознакомиться с очередной страницей летописи группы, что стало возможным благодаря прогрессу современных интернет-технологий.


фотоколлаж: хронология предыдущих встреч испанских друзей Boney M. (источник www.boneym.es)
видео: Boney M. "Best of 10 Years" (digital remix part1)

Комментариев нет: