вторник, 21 сентября 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell выступили в Дрездене





Boney M. feat.Liz Mitchell в минувшие выходные побывали Дрездене (Германия). Как мы уже сообщали в анонсах несколько дней назад, это был концерт в честь юбилея одного из старейших международных аэропортов страны, которому исполнилось без малого 75 лет. Торжества прошли с размахом: обширная программа включала авиашоу, выставку летательных аппаратов разных времён, экскурсии по различным объектам, куда в обычные дни допуск граждан запрещён, концерты, фейерверки и т.д. На территории, отведённой для проведения праздника работало множество торговых точек. Не менее 25 тысяч человек посетили указанные мероприятия.
Центральное место в программе занял концерт, в котором участвовала группа под руководством бессменной лидер-вокалистки Boney M., Лиз Митчелл. На их шоу прибыли фаны группы и разных уголков Германии.
В FFFclub уже получены первые фотографии, которые мы сегодня и публикуем.
К сожалению, пока мы не имеем видеорепортажа об прошедшем событии, но надеемся что немецкое телевидение подготовит отдельную передачу на эту тему. Как правило, телевизионные отчёты о таких масштабных торжествах появляются не менее чем через неделю.
Однако нам всё же есть чем порадовать зрителей. Сегодня мы публикуем эксклюзивное интервью Лиз Митчелл для немецкого телеканала MDR, которое она дала во время юбилейного концертного тура по крупнейшим городам ФРГ (2007). Солистка Boney M. не только ответила на вопросы ведущего утреннего телешоу в прямом эфире, но и помогла ему провести викторину для телезрителей. Кроме того, она отвечала на звонки людей, которых интересовали подробности карьеры знаменитой исполнительницы, история самой группы и некоторые детали её частной жизни.
На вопрос юного почитателя таланта певицы, "что нужно сделать, чтобы стать знаменитой", Лиз ответила: "Работать, работать и работать. Когда я была совсем юной, то пела при каждом удобном случае. Например, когда включали музыкальный автомат в кафе, которым управляла моя мать, на школьных праздниках, званых вечерах и т.д. Таким образом вы получаете не только практику выступления перед аудиторией, но также имеете больше шансов быть замеченным, что и произошло в моём случае".
Ведущий программы MDR напомнил аудитории о наиболее ярких успехах Boney M. на международной сцене, о популярности группы на территории бывшего СССР, о мюзикле Фрэнка Фариана DADDY COOL и рассказал о новом сольном альбоме Лиз Митчелл...
В ближайшие дни запланированы концерты Boney M. feat.Liz Mitchell в России (Новосибирск) и в Испании (Малага). Подробности публикуются на портале FFFclub (нажмите логотип HOT NEWS справа).


FFFclub благодарит Хайке Вольфрам (Haike Wolfram) из Германии за любезно предоставленные материалы.

Комментариев нет: