вторник, 17 марта 2009 г.

Phyllisia: "Сказка" из Флориды



Стали известны некоторые подробности о проекте Фрэнка Фариана PHYLLISIA (она же Phyllisia Ross). Эта сексапильная R'n'B певица должна была стать одной из "ударных" артисток FAR Music начала 2000-х. Но конфликт продюсера с руководством тогдашней BMG помешал её продвижению на большую сцену. Тем не менее Фариан сделал целый ряд интересных записей Филлисии в своей студии во Флориде. В AME Miami (американское отделение FAR Music) она получила хорошую профессиональную подготовку.
Труды не пропали даром. Недавно Phyllisia прославилась своим совместным хитом с Ne-Yo "Sunshine". Сейчас она имеет контракт с компанией SoBe Entertainment (Флорида) и готовит к выпуску альбом под названием "Lady Amour". Пилотный сингл для этого альбома, "Fairy Tale" ("Сказка"), мастерили "платиновые" продюсеры Steve Morales, Scott Storch и Bigg "D". "Fairy Tale" поступит в продажу 27 мая.

Краткая биография певицы:

Уже в возрасте 3-х лет Phyllisia Ross (Phyllisia) чувствовала, что её призванием является работа на эстраде. Девочка постоянно устраивала импровизированные выступления перед родственниками и друзьями. Правда, у её отца на сей счёт было другое мнение. Он мечтал чтобы дочь стала медиком. Но, понимая, что Филлисия лучше знает чего она сама хочет, не препятствовал ей, и даже купил пианино, когда Филлисии исполнилось 5 лет. Это решение отец принял сразу после того, как увидел, что она играет на фортепьяно соседа. К несчастью, когда Филлисии едва исполнилось 10 лет, отец умер. Для маленькой девочки это была жестокая драма. Она дала себе клятву, что в память об отце получит медицинское образование, и, таким образом, исполнит его пожелание. С тех пор мечта о карьере в шоу-бизнесе дополнилась стремлением получить профессию врача. В течение следующих нескольких лет, благодаря поддержке матери, она совершенствовала свои музыкальные способности, беря уроки вокала и игры на фортепьяно. Сегодня Phyllisia - опытная пианистка и певица. Она также выполнила негласное обещание, данное своему покойному отцу, поступив на биофак во Флоридском государственном университете. Девушка удачно сочетает учёбу и свой дальнейший рост в качестве исполнительницы. По словам самой Филлисии, встреча с Фрэнком Фарианом и подписание первого контракта с его лэйблом MCI стало актом "божественного проведения." В возрасте 16-ти лет она сделала запись песни "Wind Beneath My Wings" ("Ветер под моими крыльями") как дань памяти о покойном отце. Это была первая из нескольких композиций на её демонстрационном компакт-диске. Когда Фариан впервые услышал проникновенный и сильный голос Филлисии, он немедленно отдал распоряжение своему персоналу разыскать девушку, поскольку был убеждён что она является редким талантом "от Бога". На песню "Wind Beneath My Wings" компанией Фариана было произведено дебютное видео Феллисии, которое мы и предлагаем здесь вашему вниманию. К большому сожалению, остальной записанный материал уже несколько лет покоится в архивах FAR Music.
Сегодня Phyllisia сотрудничает с компанией SoBe Entertainment (Флорида). Её дебютный альбом, названный "Lady Amour", намечен к выпуску этой осенью.

фото:
Phyllisia Ross

видео:
Phyllisia "Wind Beneath My Wings"

источники:

www.frankfarian.com
www.myspace.com/phyllisia
www.sobeentertainment.com

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Хороший у вас блог! удачи в развитии