воскресенье, 1 марта 2009 г.

MCI/Sony Music Entertainment представляют: Frank Farian





На обновлённом портале компании Sony Music Entertainment (бывшая Sony BMG) представлен каталог продукции компании Фрэнка Фариана - MCI. В течение ближайших дней мы намерены сделать обзор представленных продуктов, а также познакомить читателей блога с теми новациями, которые Sony Music внедрила на своём новом ресурсе. Кстати, обновился и адрес сайта. Теперь в строке запроса браузера следует набирать www.sonymusic.com. При этом каталог MCI базируется в германском разделе портала - www.sonymusic.de.
Путешествие по бескрайним "просторам" сайта Sony Music начнём, собсвенно, с главного героя - Фрэнка Фариана. Его только что вышедший альбом с подборкой немецкоязычных шлягеров теперь можно скачать тут же, не покидая пределов "виртуальной музыкальной империи" Sony (раздел Downloads).

Кроме того, на странице FRANK FARIAN имеется информация о CD-релизе с возможностью предварительного прослушивания трэков и моментального перехода для заказа диска в ресурсе www.amazon.de . Конечно такое улучшение функциональности портала Sony Music не может не радовать. Теперь, при минимальных затратах времени, покупатель имеет возможность бысторо приобрести интересующий его продукт. Кстати, самые последние модные мелодии можно купить и в виде рингтона для мобильного телефона.
Для перехода на страницу FRANK FARIAN в портале Sony Music кликните заголовок этого сообщения. Дополнительная информация о возможности покупки сольного альбома Фариана в России опубликована в соответствующем разделе форума FFFclub.

фото:
1.логотип Sony Music
2.логотип рекорд-лэйбла MCI
3.новая CD-компиляция Frank Farian "Das Beste aus 40 Jahren Hitparade" (2009)


видео:
Frank Farian "Spring über deinen Schatten, Tommy" (программа DISCO, 1976)

Комментариев нет: