пятница, 6 марта 2009 г.

MCI/Sony Music представляют: BONEY M.







В середине февраля германский телеканал RTL, в эфире которого регулярно "расставляются по ранжиру" самые успешные музыкальные проекты, вновь проанализировал (с помощью приглашённого эксперта-статистика) положение дел в мировой "табели о рангах". Очередная программа Die Ultimative Chartshow была посвящена выявлению самого успешного музыкального экспорта Германии за всю историю составления официальных чартов.
Сразу 4 (!) проекта Фрэнка Фариана оказались в почётном TOP 40. Об успехах LA BOUCHE, NO MERCY и MILLI VANILLI мы уже рассказали в предыдущие дни. Но кто же стал "королём" музыкального экспорта Германии всех времён ? Конечно же BONEY M. ! Именно этот самый знаменитый коллектив Фариана завоевал наибольшее количество престижных наград музыкальной индустрии, побывал на пиковых позициях международных чартов и продал несметное количество своих записей. Вплоть до начала 2009 года их альбомы всё ещё находились в топ-листах разных стран. Компиляция "The Magic of Boney M.", выпущенная в 2006 году, продолжает пользоваться спросом по сей день. Эта подборка лучших хитов группы, выпущенная на CD и DVD, уже получила золотой статус в нескольких странах. Кроме того, в рождественские праздники снова и снова в чартах появляется сборник "Christmas with Boney M.", без прослушивания песен с которого не обходится ни одна предновогодняя декада во многих семьях.
К радости поклонников, компания Фрэнка Фариана (MCI) и Sony Music продолжают делать новые релизы знаменитого квартета. В этом году нас ожидают очередные выпуски раритетов и макси-синглов, ранее никогда официально не издававшихся в цифровом качестве. Вполне вероятно появление в будущем новых видеопрограмм на DVD, а также специальных "люксовых" CD-боксов с альтернативными миксами классических альбомов.
В настоящий момент на портале Sony Music уже предлагается обширный каталог записей BONEY M. Желающие ознакомитсься с полным списком, могут перейти на сайт Sony Music, кликнув заголовок этой статьи.



фото:
1.лэйбл Sony Music
2.рекорд-лэйбл Фрэнка Фариана MCI
3.Boney M. (1979)
4-5.CD "Ultimate Boney M. Long Versions & Rarities" (vol.1-2)

видео:
Boney M. "The Megamix"

Комментариев нет: