вторник, 3 марта 2009 г.

MCI/Sony Music представляют: LA BOUCHE





Ещё один звёздный проект Фрэнка Фариана - LA BOUCHE. Короли дискотек 90-х с их знаменитыми хитами "Sweet Dreams", "Be My Lover", "You Wan't Forget Me", "S.O.S." и целой вереницей других известных мелодий, завоевали десятки золотых и платиновых дисков по всему миру. В США "Be My Lover" стал самым ротируемым трэком на радиостанциях, а сам звёздный дуэт, в который входили вокалистка Мелани Торнтон (Melanie Thornton) и рэппер Лэйн МакКрэй (Lane McCray) не раз поднимался на высокие места в чартах Billboard.
В 2000 году Мелани Торнтон начала успешную сольную карьеру. К несчастью, певица трагически погибла год спустя в авиакатастрофе, произошедшей в Швейцарии. В память о Мелани компания Фариана MCI выпустила сборник лучших её работ (как в составе LA BOUCHE, так и сольных) в 2002 году. Через 5 лет MCI и Sony Music представили новый компиляционный альбом дуэта - "Greatest Hits".
В настоящее время Лэйн МакКрэй выступает с новой солисткой Даной Райан (Dana Rayne) и есть надежда, что будет выпущен новый материал. Кроме того, в архивах Фариана сохранились нереализованные трэки с записями Мелани и второй солистки дуэта, Наташи Райт (Natasha Wright). Так что, как минимум, один альбом раритетов может стать достоянием поклонников творчества LA BOUCHE. Ну и, конечно, фаны вправе рассчитывать на выпуск видеосборника с лучшим клипами.
На обновлённом сайте Sony Music можно не только узнать информацию о последнем CD дуэта или скачать их композиции через сеть, но и получить HTML-коды с дочернего портала musicbox.de для встраивания аудиоплеера с демо-версией трэков, а также посмотреть видео.


Согласно информации, обнародованной в телепрограмме RTL Die Ultimative Сhartshow (февраль 2009), LA BOUCHE входит в TOP 40 самого успешного музыкального экспорта Германии за всю историю.

Для перехода на страницу LA BOUCHE в портале Sony Music кликните заголовок этого сообщения.

фото:
1.логотип Sony Music
2.логотип рекрд-лэйбла MCI
3.CD LA BOUCHE "Greatest Hits" (2007)

видео:
1.LA BOUCHE "Sweet Dreams" (US version)
2.LA BOUCHE "S.O.S."

Комментариев нет: