понедельник, 28 мая 2012 г.

Смена лидера на видеоканале FFFclub: началась ностальгия по 90-м?




Своеобразная сенсация произошла в нашем видеоблоге, расположенном в социальной сети youtube. После 3-х лет непрерывного лидерства видеоклип Boney M. "Sunny" уступил по интенсивности просмотров другим протеже Фрэнка Фариана. В течение последнего месяца первенство удерживает легендарное поп-трио 90-х NO MERCY со своим хитовым кавером "Missing". В цифрах это соотношение выражается следующим образом: 115000 просмотров у NO MERCY и 104000 у Boney M. Правда, распределение просмотров по регионам говорит о том, что работа Boney M. пользуется спросом практически на всех континентах, в то время как NO MERCY имеют локальный (хотя и впечатляющий) успех в отдельных странах. Так, например, их видео "Missing" особенно активно просматривают в Румынии, Польше, Тунисе, странах Латинской Америки и США.
Диаграммы популярности и другая статистка публикуются в соответствующем разделе нашего форума (доступно только для зарегистрированных пользователей).  
Что ж, будущее покажет, насколько долговременным может оказаться успех сорокалетних Марти Синтрона (Marty Cintron), Ариэля и Габриэля Эрнандез (Ariel & Gabriel Hernandez), вызвавших такой приступ ностальгии по музыке 90-х. Догонять лучшее видео Boney M., которое имеет уже около 4,5 миллионов просмотров, латиноамериканцам придётся ещё долго. А пока FFFclub дарит пользователям нашего видеоканала ещё один клип NO MERCY с альбомной версией композиции "Hello, How Are You" (1998).

Комментариев нет: