пятница, 11 мая 2012 г.

Открыт благотворительный аукцион за право попасть на премьеру мюзикла DADDY COOL в Испании


Крупнейший немецкий таблоид Bild сообщает, что на платформе международного интернет-аукциона eBay открыты торги за право приобретения лимитированной партии приглашений на премьерную вечеринку мюзикла DADDY COOL, который стартует на испанском острове Мльорка 29 июня. Сборы от продаж планируется передать на благотворительные цели.

Это уже стало доброй традицией команды мюзикла DADDY COOL. В 2006 году, когда состоялась мировая премьера в Лондоне, артисты участвовали в большой акции британской телерадиокомпании BBC "Дети в нужде", когда в пользу благотворительных фондов удалось собрать значительную сумму. Во время последнего тура в Голландии также было проведено несколько подобных мероприятий.

Напомним, что испанская премьера постановки на музыку Boney M. и других проектов фрэнка Фариана (Frank Farian) состоится в престижном TRUI Teatre, который расположен в административной столице острова Мальорка, городе Палма. Шоу будет демонстрироваться в течение всего курортного сезона до 23 сентября. Предполагается, что обновлённую постановку посетит около 100 000 зрителей со всей Европы.

Одним из стратегических партнёров мюзикла выступает популярная авиакомпания Air Berlin, которая будет распространять билеты на своих лайнерах, направляющихся на Мальорку.


источник: BILD

Комментариев нет: