среда, 13 октября 2010 г.

Обновлён официальный сайт проекта NO MERCY



Полностью обновлён официальный сайт трио NO MERCY. Как следует из раздела последних новостей, артисты вновь собираются порадовать своих поклонников. В частности, готовятся к выпуску альтернативные версии самых знаменитых хитов коллектива, а также совершенно новый материал.
На страницах сайта www.nomercymusic.com посетители смогут найти фотогалерею, подборку качественных видео, демо-аудио, интернет-магазин, контактную информацию для связи с менеджментом группы, а также оставить свои сообщения в гостевой книге.
Напомним, что проект NO MERCY был создан в 1995 году Фрэнком Фарианом (Frank Farian). В его состав вошли трое молодых людей с латиноамериканскими корнями: главный солист Марти Синтрон (Marty Cintron) и два бэк-вокалиста, братья Ариэль и Гарбриэль Эрнандез (Ariel & Gabriel Hernandez).
Под руководством знаменитого продюсера артисты быстро достигли всемирной известности. Их звёздный статус был подкреплён наградами музыкальной индустрии (в том числе американской) в виде многочисленных золотых и платиновых дисков, а также престижными музыкальными премиями.
За время сотрудничества NO MERCY с Фарианом было выпущено два альбома, больше десятка синглов и компиляция лучших вещей, которая уже выдержала два переиздания.
По имеющейся информации, в начале 2000-х на студиях Фариана к выпуску готовился и третий альбом этого знойного латинос-трио, но ряд неблагоприятных обстоятельств помешал его реализации. Известно также, что некоторые композиции, изначально предназначенные для NO MERCY, были впоследствии исполнены молодым протеже Фариана, бразильцем Даниелем Лопесом (Daniel Lopes) для его альбома "For You" (2003).
Между тем NO MERCY продолжали концертную деятельность, а также выпустили несколько новых синглов и альбом "Day By Day" (2007).

Для перехода на официальный сайт NO MERCY кликните заголовок этого сообщения.

фото: титульная страница официального сайта NO MERCY
видео: NO MERCY "Missing"

Комментариев нет: