воскресенье, 4 января 2015 г.

Телеканал ZDFkultur начинает повторы выпусков программы DISCO с участием Boney M. и ERUPTION





Настала очередь повторных показов легендарного цикла программ DISCO второй половины 70-х на телеканале ZDFkultur.
Счастливые обладатели цифровых спутниковых приёмников, настроенных на орбитальную группировку Astra 19'2, с сегодняшнего дня могут посмотреть выступления таких известных проектов Фрэнка Фариана (Frank Farian) как Benny, Boney M. и ERUPTION.
В 19:30 по берлинскому времени (21:30 по московскому) на канале ZDFkultur состоится первый показ выпуска DISCO от 9 октября 1976 года, когда Boney M. были впервые приглашены на ZDF с их первым большим международным хитом "Daddy Cool". Это выступление станет прологом к дальнейшему многолетнему сотрудничеству группы с музыкальной редакцией Второго немецкого телевидения, которая снимет знаменитую карибскую четвёрку не только в своих многочисленных шоу, но и сделает целый ряд документальных программ об их творчестве. Что, конечно, неудивительно, поскольку Boney M. были и до сих пор остаются самым большим музыкальным поп-экспортом звукозаписывающей индустрии Германии за всю историю.
Напомним, что в настоящее время канал ZDFkultur повторяет каждый выпуск по 3 раза. Соответственно, следующие повторы состоятся завтра днём и послезавтра утром.
В дальнейшем в очередных сериях программы DISCO также можно будет увидеть и других протеже Фариана: Benny, ERUPTION и Precious Wilson.
Расписание эфиров постоянно дополняется в открытом разделе портала FFFclub "Афиша" (для быстрого кликните виджет в интерактивной колонке справа).

LINK: ZDF

Комментариев нет: