вторник, 20 января 2015 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell замечены на дне рождения сестры российского миллиардера Алишера Усманова





Любопытное сообщение от 19 января 2015 обнаружилось в социальной сети twitter. Некая молодая дама под ником @Avveliya похвалилась перед своими "фалловерами" парой фото с надписью следующего содержания: "Это кстати я с Boney M, на дне рождении сестры Алишера Усманова если кому интересно конечно! Сестру зовут Гульбахор, КАЖЕТСЯ." (орфография автора сохранена).
Для справки: Алише́р Бурха́нович Усма́нов (узб. Alisher Burxonovich Usmonov; род. 9 сентября 1953, Чуст, Наманганская область, Узбекская ССР) — российский управленец и предприниматель, миллиардер, основатель USM Holdings.
В марте 2012 года издание Bloomberg назвало Усманова самым богатым человеком Роcсии, оценив его состояние в 20 миллиардов долларов. В октябре 2012 он переместился на второе место, уступив лидерство Виктору Вексельбергу. В 2012 году, по версии журнала Forbes, занял 67-е место среди самых влиятельных людей мира.
В 2013 году вошёл в ежегодный рейтинг «50 наиболее влиятельных людей» по версии журнала Bloomberg Markets Magazine.
Усманов является одним из ближайших "партнёров" президента РФ Владимира Путина.
На видео, которое мы публикуем сегодня, небольшая видеоэкскусия по одному из домов Усманова, который находится в Ташкенте.
Также Усманов считается владельцем дворца на Черноморском побережье РФ, который в народе считают "Дворцом Путина".

Комментариев нет: