вторник, 26 июня 2012 г.

Поздравь Лиз Митчелл с юбилеем!



Подходит к концу срок приёма видеопосланий для ведущей солистки легендарного состава Boney M. Лиз Митчелл (Liz Mitchell). Как мы уже сообщали ранее, акция проводится совместно российским фан-сайтом певицы www.boneymfeatlizmitchell.com и нашим ресурсом www.frankfarian.info.ms. Лучшие видеопоздравления будут включены в документальный фильм, посвящённый истории Boney M., Кроме того, автор наиболее запоминающегося ролика получит приз: компакт-диск с последней сольной работой звезды Boney M.
Ввиду того, что в период летних отпусков не все имели возможность ознакомиться с правилами проведения конкурса, в FFFclub было принято решение продлить приём заявок до 6 июля 2012.
Напоминаем, что желающие принять участие в акции должны прислать видеофайл с записью своего поздравления (хронометраж не более 2-х минут). Видеоролик должен быть достаточно хорошего качества и не иметь явных технических дефектов (неразборчивый звук, слишком тёмное или нерезкое изображение). Современные видеокамеры, фотоаппараты и мобильные устройства позволяют получить такое качество без особого труда. Всё дело только в вашем желании и творческом подходе к делу. Загружать видеофайл (допускаются форматы DV, mov, avi, flv, mp4, HDV) мы рекомендуем на бесплатном хостинге yandex disc (доступен любому владельцу почтового ящика в службе yandex) или подобных ему. Присылать свои видео (ссылки на файл) вы можете на электронную почту администраторов наших сайтов: 


frankfarian-info@ya.ru
admin@boneymfeatlizmitchell.com


Итоги конкурса будут объявлены в день премьеры фильма (12/07/2012). Пожалуйста не забывайте указывать свои имена и фамилии. Всем участникам желаем удачи!

Комментариев нет: