понедельник, 9 апреля 2012 г.

Майский фестиваль в отелях Rixos








В дни майских праздников гостей отелей Rixos, расположенных на турецком побережье Средиземного моря, ждут не только яркое солнце и тёплое море, но также лучшие шоу, эксклюзивные программы и развлечения.
Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакции нескольких российских туристических порталов, только в дни майских праздников, в пятизвёздочном отеле Rixos Premium Belek - выступление всемирно известных групп Boney M. (пока не уточняется в каком именно составе), Faithless, Vanilla Ice и вечеринка с участием Ministry of Sound. В отеле Rixos Lares состоится выступление шоу-балета ТОДЕС, в Rixos Tekirova - концерт группы Серебро и Morandi, а в отеле Rixos Sungate гостей ждет КВН, выступление Тимати, группы Фабрика и Quest Pistols.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Отель входит в сеть Rixos

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс
Расположение: 1-я линия, Пляжный
Транспортная доступность: Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение:
Отель VIP-класса для взыскательных клиентов. Отель располагает роскошными комфортными виллами для уединенного отдыха. Здесь самый лучший SPA-центр в Белеке, предлагающий балийский, тайский и африканский массажи, а также снеговую и дождевую комнаты. На теретории отеля имеется улица баров; в здании отеля есть Французская улица, на которой несколько раз в день гремит гром, сверкает молния и идёт дождь. В закрытом бассейне есть водные горки.

Комплекс отеля построен на территории 405.000 кв.м. и рассчитан на 1700 гостей, об отдыхе которых заботится команда из 900 человек. Оригинальная архитектура, необычный дизайн и обширная территория позволяют гостям совершить путешествие по разным уголкам света, не покидая пределов отеля. Несколько минут увлекательного путешествия на галерах по искуственному озеру площадью 20.000 кв.м. мимо основного здания отеля, вдоль апартаментов Троя, - и Вы попадаете в сказочный городок аквапарка "Трой аква" (“Troy Aqua”) (Открыт в период с 1 мая до 16 октября). Выполненный в стиле древнегреческой Трои, занимающий площадь 12.000 кв.м., и абсолютно не похожий на привычные аквпарки, Troy Aqua предлагает получить заряд бодрости и веселья на своих многочисленных водных аттракционах. Бассейн для сёрфинга «Flow Rider», "Master Blaster", позволяющий взлететь на высоту до 13 метров под напором воды, переходящие из одного в другой бассейны, Троянский конь высотой 24 метра с пятью водными горками, пещера Затерянного города, смотровая башня высотой 14 метров с тремя горками, детская игровая площадка в виде троянского корабля, построенный над бассейном с волнами ресторан, водная горка «Камикадзе», «Река приключений», окружающая аквапарк, - здесь нет места для скуки. На территории Аквапарка расположен дельфинарий, трибуны которого вмещают 800 человек. Здесь проводятся захватывающие шоу, в которых участвуют дельфины, белый кит и морж.


Дополнительная информация доступна по прямой ссылке (нажмите заголовок этого сообщения)

Комментариев нет: