понедельник, 16 апреля 2012 г.

Новые компиляции ERUPTION и Precious Wilson?





В последнее время в сети распространяются ссылки на якобы вышедший в 2011 году CD-сборник сольных работ бывшей солистки группы ERUPTION Прэшес Уилсон (Precious Wilson), а также компиляцию её самых известных трэков, записанных в составе легендарного квинтета.
Однако наше расследование показало что оба альбома являются ни чем иным как очередными пиратскими копиями, которыми наводнён нелегальный рынок звукозаписи.
На сайте Sony Music, которая в настоящий момент имеет эксклюзивный контракт с продюсером Фрэнкаом Фарианом (Frank Farian), опубликована информация только об одном официальном издании указанных артистов. Это "Greatest Hits", репринт которого в последний раз был выпущен в 2007 году. К сожалению с тех пор поклонники творчества ERUPTION и Precious Wilson так и не дождались новых релизов. Ни одного "номерного" альбома этих популярных проектов 70-х-80-х пока не выпущено в цифровом формате. Именно нерасторопностью мейджора и пользуются аудиопираты от России до Китая, выбрасывая на рынок копии с трансферами с виниловых дисков сомнительного качества.

Комментариев нет: