среда, 18 мая 2011 г.

Новые релизы Boney M. от MCI/Sony Music








Новое издание, о котором мы пока не сообщали - Boney M. Der Hitmix. Альбом появился в Германии ещё в феврале, однако известно об этом стало лишь недавно. Компиляция представляет из себя очередной ре-принт популярного "макси-мегамикса" 1986 года "The Bers Of 10 Years", но дополнена двумя интересными бонусами: 11-минутной смесью хитов 1981 года "6 Years Of Boney M. Hits (Boney M. On 45)" и обновлённой версией 2011 года специального микса различных проектов Фрэнка Фариана Boney M. MEGA MASHUP-MIX-MEDLEY продолжительностью около 15 минут. Таким образом CD заполнен практически под завязку. Цена на эту "бюджетку" в настоящий момент более чем привлекательная - всего лишь 6 евро на портале jpc.de.
Но, пожалуй, наиболее интересный релиз этого года появится 17 июня. Именно на этот день намечен выпуск долгожданной подборки от телекомпании ZDF с лучшими номерами Boney M. за всю их 10-летнюю карьеру.
Впервые программа была показана в 2006 году (к 30-летнему юбилею группы) и поразила всех как высокопрофессиональным качеством ремастеринга, так и не менее впечатляющей подборкой трэков. Многие зрители даже не могли поверить, что это записи 70-х-80-х годов прошлого столетия. Великолепная чёткость картинки, сочные цвета и хороший звук (пусть и монофонический в ряде случаев) - отличительная особенность этого двухчасового релиза. И даже несмотря на то, что многие любители Boney M. уже имеют эту программу в своих коллекциях (на DVD-R разумеется), настоящие фаны наверняка не пожалеют денег, чтобы приобрести официальный вариант. Ко всему прочему, изображение на DVD избавлено от логотипа ZDF, который в телевизионной версии назойливо маячит в левом верхнем углу экрана. Также не исключено, что MCI/Sony Music добавят туда дополнительные бонус-материалы.
Согласно информации немецкого интернет-портала по продаже мультимедиа jpc.de, цена за новинку будет вполне адекватной - 15 евро. Предварительный заказ можно сделать уже сегодня, кликнув на заголовок этого сообщения.

Справочные данные о релизе:

ZDF Kultnacht Presents: Boney M.

DVD
Erscheinungstermin: 17.6.2011

Detailinformationen
Label: Farian, FSK00, 2011
FSK ab 0 freigegeben
Bestellnummer: 2276410


видео: Boney M. In the Mix (part 1)

Комментариев нет: