вторник, 18 марта 2008 г.

Новый 3CD box-set Boney M. "The Collection" поступил в продажу




14 марта в Германии поступил в продажу 3CD - box set Boney M. "The Collection". "Коробка" включает 17 не публиковавшихся ранее в цифровом качестве трэков с редкими версиями синглов и макси-синглов группы. Об этом издании мы уже довольно подробно рассказывали на страницах нашего ресурса. Вчера были получены дополнительные сведения относительно этой компиляции от MCI/Sony BMG. Единственной "каплей дёгтя в бочке мёда" можно считать отсутствие оригинальной лонг-версии композиции "Ribbons Of Blue", публикация которой давно ожидалась поклонниками Boney M. и музыкальными коллекционерами. Вместо этого там присутствует другой микс этой песни (с альбома "More Gold" 1993 года). Справедливости ради нужно сказать, что оригинальный микс "Ribbons Of Blue" уже выходил на "двойном" CD-сборнике "25 Jaar Na Daddy Cool" в Голландии, однако качество звучания той фонограммы оставляет желать лучшего.
Художественное оформление новой 3CD-компиляции аккуратное, но роскошным его назвать всё же нельзя, так как это издание публикуется отделом бюджетных релизов Sony BMG и не является "номерным" продуктом компании Фрэнка Фариана MCI (хотя и делалось с их одобрения).
В остальном новый box-set "The Collection" можно считать оптимальным по соотношению цена/ качество, ведь всего за 9 евро покупатель получает целый набор хитов и раритетных синглов Boney M. Надеемся что это добротное коллекционное издание будет доступно и в России. Ну а для тех, кто хочет заказать "коробку" прямо сейчас, можем предложить сделать это с помощью интернет-службы amazon.de (для оформления заказа кликните заголовок этого сообщения).
14 апреля на MCI/Sony BMG будет опубликован ещё один (на сей раз "одинарный") сборник из этой же серии, получивший название "Rivers Of Babylon".


video:
Boney M. "Ribbons Of Blue" (taken from DISCO FEVER - The Movie)

Комментариев нет: