вторник, 21 июля 2015 г.

Лидер группы NO MERCY отправляется в Европу



"Рад покинуть Майами ради двух фантастических выступлений в Польше и Германии", - такое короткое послание оставил Марти Синтрон (Marty Cintron) в своём блоге на facebook.
Европейские фаны с воодушевлением восприняли эту весть, так как уже соскучились по известным хитам легендарного поп-трио 90-х, а также по новым работам NO MERCY.
Напомним, что группа NO MERCY была создана продюсером Фрэнком Фарианом (Frank Farian) и её лидер-вокалистом Марти Синтроном в 1995 году. В 1996 году вышел их дебютный альбом "My Promise", который стал мультиплатиновым и породил два всемирно известных хита. В главном американском поп-чарте Billboard группа имеет 4 хита, разошедшихся тиражом 10 миллионов копий.
Затем последовала целая вереница синглов и новый альбом "More", который имел большой успех в Европе. С Фарианом латиноамериканцы работали вплоть до первой половины 2000-х, когда в 2002-м вышел их последний сингл, записанный со всемирно известным гитаристом-виртуозом Al Di Meola. Затем материал, планировавшийся для их третьего альбома, Фариан использовал для дебютной работы бразильца Даниэля Лопеса (Daniel Lopes) "For You". NO MERCY появились на этом альбоме в качестве приглашённых звёзд в заглавном трэке "Summer Angel" (2003).
После окончания контракта с рекорд-лэйблом Фариана группа выпустила альбом и пару синглов на независимом австралийском лэйбле во второй половине 2000-х. После этого браться Ариэль и Габриэль Эрнандез (Ariel & Gabriel Hernandez) открыли свой собственный бизнес, не связанный с музыкальной индустрией. Однако Марти Синтрон продолжил свою музыкальную карьеру, оставив за собой название NO MERCY. С тех пор он выпускает свои сольные работы и совместные записи с другими артистами под этой маркой.
В конце 2000-х MCI/Sony BMG выпустили два переиздания сборника лучших хитов NO MERCY, который до сих пор пользуется успехом у поклонников группы. Кроме того, лучшие хиты американского поп-трио постоянно издаются на различных сборниках.  
Как мы уже сообщали ранее, в этом году ожидается выпуск нового альбома "Dady By Day" под этой известной маркой. На официальном сайте Марти Синтрона можно послушать демо-фрагменты некоторых трэков.

Официальный сайт Марти Синтрона: LINK

Комментариев нет: