среда, 8 июля 2015 г.

Boney M. прокатятся на ретро-автомобиле





Самое азартное и эффектное событие лета – Ралли на ретро-карах «Ночная Москва», организованное Ралли Клубом Классических Автомобилей (РККА) и московской гостиницей «Украина» состоится в Москве 18 июля 2015 года (как раз в день рождения Фрэнка Фариана).
Пятый год подряд более пятидесяти экипажей на легендарных автомобилях промчатся по ночным московским улицам, следуя зашифрованному в Дорожной книге сложнейшему маршруту. Глазам изумлённых прохожих предстанут автомобили, которые можно увидеть только в кино: Rolls-Royce, Mercedes-Benz, Renault, Citroen, Cadillac, Dodge, Chevrolet, Jaguar и Alfa-Romeo Волги, Москвичи, Чайки и другие шедевры автопрома, выпущенные с 1930 по 1970-е годы.
Тема заезда этого года – «Легенды эстрады XX века», обещает, что в составе экипажей зрители встретят Мэрилин Монро, Фрэнка Синатру, группы ABBA и Boney M, Майкла Джексона, Элвиса Пресли и других мега-звёзд мировой сцены. Перед стартом, который назначен на 19:30, автомобили-участники и экипажи в заданных образах выстроятся на фоне величественного здания сталинской высотки, и каждый пришедший зритель сможет сделать уникальное фото на память.
После полуночи, когда финиширует замыкающая команда, состоится подсчёт баллов и  будут вручены награды по трём основным зачётам – «Ветеран» (автомобили до 1945 г. выпуска), «Абсолют» (до 1969 г.в.), «Young-Timer» (кары до 1979 г.в.), а также по другим спортивным номинациям РККА. Кроме желанных кубков и почётных званий, участники получат призы от партнёров мероприятия. Отдельные награды предусмотрены в номинациях за лучшие образы: «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», «Алло, мы ищем таланты», «Самый лучший ВИА» и другие.

LINK

Комментариев нет: