пятница, 2 августа 2013 г.

Канал VEVO опубликовал официальные видео MILLI VANILLI


Официальный музыкальный канал VEVO, расположенный в социальной сети youtube, опубликовал пару классических видео MILLI VANILLI.
Появление клипов какого-либо артиста на VEVO не является случайным и свидетельствует о высоком статусе музыкального проекта. Проходные однодневки туда попросту не допускаются. Некоторые поклонники поп-дуэта даже не верили что это наконец-то произошло. Ведь из-за известного "фонограммного" скандала творчество MV игнорировалось в течение многих лет. Теперь, однако, ситуация меняется. Фаба Морвана (Fab Morvan - один из танцоров-мимов, нанятый для продвижения альбомов и синглов MILLI VANILLI в СМИ и на концертах) приглашает в своё шоу сама Опра Уинфри (Oprah Winfrey - звезда N1 на американском ТВ), Голливуд снимает байопик (биографический фильм) об истории сенсационного взлёта и падения дуэта, а медиагигант Sony Music публикует очередной сборник их лучших вещей...
Одновременно с публикацией на официальном канале VEVO аналогичные клипы MV, расположенные в блогах обычных пользователей youtube, были заблокированы правообладателями.

Комментариев нет: