вторник, 20 августа 2013 г.

Релиз второго тома DVD-коллекции "Das Beste aus dem Musikladen" перенесён на месяц



Согласно информации портала по продаже мультимедиа jpc.de, выпуск второй части DVD-коллекции "Das Beste aus dem Musikladen: Die größten Hits aus der legendären Musik-Show" состоится на месяц позже первоначально запланированного.
В Sony Music Germany комплект намеревались выпустить в конце августа, однако теперь в графе даты поступления в продажу значится 27 сентября. С чем связана задержка, пока неизвестно.
Напомним, что первая подарочная 3DVD-коробка вышла 16 ноября 2012 и на протяжение полугода держалась в списках бестселлеров того же jpc.de. Многие коллекционеры пожелали иметь в своих видеотеках лучшие номера культовго телешоу, выходившего в 70-х-начале 80-х на канале Radio Bremen. Наконец-то поклонники артистов продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) смогли получить в отличном качестве классические видео с участием таких звёзд как Boney M. и ERUPTION.
Есть все основания предполагать, что в следующем выпуске (также из 3-х DVD) добавятся новые трэки с Прэшес Уилсон (Precious Wilson), а также другие номера от упомянутых Boney M. и ERUPTION.
Первую часть в настоящее время можно ещё заказать в крупнейших интернет-магазинах Германии. Средняя цена комплекта - 25 евро.

Комментариев нет: