пятница, 26 апреля 2013 г.

Поп-легенда Boney M. (документальное телешоу)




Специальное телешоу Die Pop-Legende Boney M., выпущенное германским телеканалом MDR к 30-летию легендарных Boney M. стало доступно пользователям социальной сети youtube.
Премьера состоялась в начале июня 2006 года на телеканале MDR, после чего программа повторялась ещё не менее 8 раз.
По мнению поклонников группы это было одним из лучших (если не самое лучшее) документальных телешоу о знаменитом проекте Фрэнка Фариана (Frank Farian).
Московский FFFclub также принимал участие в создании этой программы (эпизод о сенсационных гастролях Boney M. в СССР), о чём можно узнать подробнее на страницах нашего ресурса (кликните баннер PROJECTS справа).
Необходимо отметить, что данный видеоролик подвергнут редактированию какого-то фана, раздающего программу на одном из торрент-трекеров. Некоторые фрагменты были им самовольно удалены, а некоторые (отсутствующие в оригинале), наоборот, добавлены.
"Вставки" можно определить просто: если в правом верхнем углу исчезает логотип телекомпании MDR (красно-оранжевый прямоугольник), то это и есть те кадры, которых в телешоу не было.
Другие подробности о создании программы Die Pop-Legende Boney M. опубликованы в специальном разделе нашего форума (переход через баннер HOT NEWS справа), который доступен зарегистрированным пользователям.

Комментариев нет: