среда, 3 апреля 2013 г.

Музыка Boney M. прозвучит в новом супершоу "Короли"



«КОРОЛИ» – захватывающее эстрадно-цирковое представление, не имеющее аналогов на российской театральной сцене. Это фантастическое путешествие во времени и пространстве. Звуки музыки и живописные картины лазерного шоу перенесут вас в эпоху, в которой правили великие музыканты и певцы. Самое яркое музыкальное шоу, уникальные цирковые номера и необыкновенные трансформации - заставят быстрее биться ваши сердца.

XX век. Музыкальные кумиры захватили сознание миллионов. Популярная музыка развивалась немыслимыми темпами и вырвалась из строгих рамок концертных залов…

Каждое выступление музыкальной звезды превращалось в фантастическое зрелище, театрализованное представление, шоу с невероятными эффектами. Музыканты и певцы, в момент исполнения своего грандиозного хита, создавали особенный мир. Этот мир восхищал публику, дарил радость и воодушевление.

«Oueen», «Boney M», «ABBA», Michael Jackson, Fancy, Chris Norman… Произведения «Королей эстрады» до сих пор звучат и в оригинальном исполнении, и в аранжировках популярных исполнителей уже XXI века.

Двадцать самых известных хитов XX века прозвучат в оригинальных аранжировках. Каждая песня – страсть и боль, большая любовь и радость, тысячи эмоций и признаний в любви, и невероятная энергия, заполняющая всё вокруг. 

Это зрелище поражает и восхищает.

Перейти на официальный сайт театра: LINK

Комментариев нет: